Сентябрь 15, 2010

Искитим: Выборы в Законодательное Собрание Новосибирской области

Избирательный округ №11

Искитим: Западный жилмассив; микрорайоны: Молодежный, Подгорный, Северный, Шипуновский, Южный; кварталы: 1 Березняки, 2 Березняки, Шипуновский; проспект Юбилейный; улицы: Авроры, Алтайская, 1-я Бакинская, 2-я Бакинская, Белинского, Белорусская, Болотная, Большевистская, Бурлинская, Гагарина, Герцена, Глинки, Горького, Грибоедова, Дзержинского, Дорожная, Ермака, Жданова, Железнодорожная, Заводская, Западная, Карбышева, Киевская, Кирова, Коллективная, Коммунистическая, Космодемьянской, Космонавтов, Котельная, Кошевого, Красноармейская, Крестьянская, Крупской, Куйбышева, Кутузова, Лазо, Ленинградская, Маркса, Молдавская, Молодежная, Московская, Нагорная, Неглинная, Низинная, Новосибирская, Озерная, Островского, Партизанская, Пархоменко, Пионерская, Полевая, Почтовая, Прорабская, Пушкина (нечетная сторона с №1 по №31, четная сторона с №2 по №18), Равнинная, Радищева, Репина, Речная, Салтыкова-Щедрина, Саратовская, Северная, Сельская, Сибирская, Советская (нечетная сторона с №1 по №171, четная сторона с №2 по №168), Совхозная, Спортивная, 2-я Станционная, Строительная, Суворова, Театральная, Толстого, Транспортная, Трудовая, Уклонная, Украинская, Урицкого, Целинная, Цементная, Центральная, Чайковского, Челюскинцев, Чернореченская, Чернышевского, Чехова, Шевченко, Шипуновская, Школьная, Шмидта, Элеваторная, Энгельса, Южная, Ярославского; переулки: 1-й Бакинский, 2-й Бакинский, Болотный, Весовой, Ермака, Заводской, Киевский, Партизанский, Полевой, Речной, Сельский, Уклонный, Шевченко, Шипуновский, Школьный, Южный, Ярославского; Казарма 60 км; Казарма 65 км; а так же часть Искитимского района.

Кандидаты по партийным спискам:

КПРФ
1. Канунников Сергей Иванович
2. Слободчиков Владимир Владимирович
3. Ратникова Елена Викторовна

ЛДПР
1. Науменко Александр Владимирович
2. Илларионов Валерий Николаевич

«Единая Россия»
1. Лагода Олег Владимирович
2. Пфейфер Виктор Генрихович
3. Ландайс Яков Яковлевич
4. Таубес Яков Давидович

«Патриоты России»
1. Гусев Иван Петрович
2. Романов Олег Александрович
3. Ликаренко Ольга Витальевна

«Справедливая Россия»
1. Новая Татьяна Анатольевна
2. Зенкова Людмила Анатольевна
3. Миляков Федор Егорович
4. Данилович Сергей Владимирович

Список кандидатов по одномандатному избирательному округу:

1. Канунников Сергей Иванович (КПРФ
2. Илларионов Валерий Николаевич (ЛДПР)
3. Гончарик Владимир Федорович («Единая Россия»)
4. Заковряшин Иван Андреевич («Справедливая Россия»)

Избирательный округ №12

Искитим: Солнечный жилмассив; микрорайоны: Индустриальный, Центральный; улицы: Алма-Атинская; Базарная; Барнаульская; Бердская; Береговая; Больничная; Боровая; Вокзальная; Восточная; Гоголя; Дачная; Декабристов; Джамбула; Добролюбова; Заречная; Зеленая; Известковая 1-я; Известковая 2-я; Известковая 3-я; Известковая 4-я; Искитимская; К. Цеткин; Калинина; Канатная; Карьерная; Койновская; Комсомольская; Кооперативная; Коротеева; Котовского; Крутая; Легостаевская; Ленина; Лермонтова; Лесосплава; Линейная; Литейная; Логовская; Ломоносова; Матросова; Мичурина; Мостовая; Набережная; Некрасова; Новая; Обская; Октябрьская; Омская; Парковая; Первомайская; Подгорная; Правобережная; Пролетарская; Пушкина (за исключением нечетной стороны с №1 по №31, четной стороны с №2 по №18); Рабочая; Радиаторная; Революции; Садовая; Свердлова; Семипалатинская; Советская (за исключением нечетной стороны с №1 по №171, четной стороны с №2 по №168); 1-я Станционная; Тельмана; Терешковой; Томская; Тургенева; Фрунзе; Фурманова; Чайкиной; Чапаева; Черепановская; Чкалова; Щорса; переулки: Алма-Атинский; Гоголя; Заречный; Казахский; Канатный; Лесосплава; Рабочий; Семипалатинский; Томский; Тургенева; дома карьера цементного завода; а так же часть Искитимского района и часть города Бердск.

Кандидаты по партийным спискам:

КПРФ
1. Чуркина Людмила Ивановна
2. Потапов Илья Николаевич
3. Ненашева Ирина Геннадьевна

ЛДПР
1. Зубов Алексей Викторович
2. Титова Наталья Ивановна

«Единая Россия»
1. Пепеляева Лиана Витальевна
2. Терешков Дмитрий Михайлович
3. Райзер Ираида Михайловна
4. Краморова Наталья Алексеевна

«Патриоты России»
1. Рыбников Игорь Валерьевич
2. Тарасов Иван Александрович

«Справедливая Россия»
1. Замиралов Александр Михайлович
2. Кузнецов Александр Юрьевич
3. Петров Виталий Алексеевич

Список кандидатов по одномандатному избирательному округу:

1. Чуркина Людмила Ивановна (КПРФ)
2. Титова Наталья Ивановна (ЛДПР)
3. Москвин Петр Николаевич (самовыдвижение)
4. Прилепский Борис Васильевич («Единая Россия»)
5. Логинов Евгений Юрьевич (самовыдвижение)
6. Кузнецов Александр Юрьевич («Справедливая Россия»)

По материал Облизбиркома и сайта Тайга.инфо

Выборы в Законодательное собрание Новосибирской области назначены на 10 октября 2010 года. Должны быть избраны 76 депутатов: 38 по одномандатным округам и 38 по партийным спискам. Региональные списки партий состоят из общеобластной части списка (три человека) и 38 межрайонных территориальных групп (от двух до четырех человек в каждой).

Подать объявление!
купить/продать в Искитиме

Реклама