Март 15, 2010

Искитимский район: итоги выборов 14 марта 2010

Выборы главы Искитимского района Новосибирской области

Лагода Олег Владимирович  75.63% (18431)
Науменко Александр Владимирович (НРО ПП ЛДПР) 15.89% (3872)

Выборы депутатов Совета депутатов Искитимского района Новосибирской области второго созыва

1 Егина Анна Петровна 61.02%
2 Калиновская Надежда Николаевна 56.14% (самовыдвижение)
3 Швецова Руслана Владимировна 48.26% (самовыдвижение)
4 Александров Вячеслав Владимирович 40.87%
5 Колпаков Геннадий Михайлович 35.20% (самовыдвижение)
6 Денего Евгения Александровна 43.06% (самовыдвижение)
7 Дегтярев Евгений Александрович 49.91%
8 Бражникова-Моисеева Валентина Ивановна 55.44% (самовыдвижение)
9 Гришечкин Андрей Павлович 50.47% (самовыдвижение)
10 Клюева Надежда Николаевна 49.36%
11 Шаманаева Людмила Ивановна 47.96%
12 Худина Елена Александровна 48.63%
13 Бутывских Александр Андреевич 43.87% (самовыдвижение)
14 Гладкова Надежда Кирилловна 46.49%
15 Княжева Наталья Николаевна 49.84%
16 Бутелин Михаил Васильевич 59.54%
17 Величко Геннадий Сергеевич 49.40%
18 Рукас Александр Николаевич 55.83%
19 Гуляева Татьяна Юрьевна 51.43%
20 Лихотников Сергей Константинович 48.98%
21 Подтуркина Наталья Юрьевна 56.03% (самовыдвижение)
22 Грицевич Татьяна Владимировна 52.40%
23 Поляков Сергей Григорьевич 44.37%
24 Костикова Вера Николаевна 54.40%
25 Савина Ольга Николаевна 59.08%
26 Горелухина Нина Васильевна 49.37% (ИРО КПРФ)
27 Шимкив Сергей Иванович 69.12%
28 Засыпкин Владимир Юрьевич 57.52%
29 Лоханов Виктор Яковлевич 41.49%
30 Гриненко Андрей Александрович 63.80%
31 Шевцов Владимир Анатольевич 37.17% (самовыдвижение)
32 Елисеев Павел Геннадьевич 36.59%
33 Дурнев Юрий Николаевич 34.14% (ИРО КПРФ)
34 Сазонов Владимир Иванович 31.87% (самовыдвижение)

Выборы главы рабочего поселка Линево Искитимского района Новосибирской области

Ландайс Яков Яковлевич 51.16%
Артемов Сергей Андреевич 25.35% (самовыдвижение)
Митчин Андрей Анатольевич 5.70% (самовыдвижение)
Гардт Виталий Васильевич 5.39% (НРО ПП ЛДПР)
Ярош Алексей Борисович 3.99% (НОО КПРФ)
Степанюк Александра Кузьминична 3.94% (РО ПП СР НСО)

Выборы глав сельсоветов Искитимского района Новосибирской области

Бурмистровский сельсовет
Ульченко Климентий Валерьянович 56.94%

Быстровский сельсовет
Павленко Андрей Анатольевич 60.84%

Верх-Коенский сельсовет
Соловьенко Владимир Николаевич 57.02%

Гилевский сельсовет
Моисеев Юрий Константинович 71.57%

Евсинский сельсовет
Колотий Алексей Иванович 64.76%

Легостаевский сельсовет
Рыбакова Татьяна Николаевна 57.29%

Морозовский сельсовет
Балашев Петр Иванович 53.03%

Преображенский сельсовет
Гутер Елена Николаевна 71.14%

Промышленный сельсовет
Антонов Владимир Анатольевич 46.56% (самовыдвижение)

Совхозный сельсовет
Никулин Андрей Владимирович 25.56% (самовыдвижение)

Степной сельсовет
Батыль Владимир Михайлович 63.10%

Тальменский сельсовет
Грико Александр Николаевич 71.32%

Чернореченский сельсовет
Уржумов Александр Александрович 28.23% (самовыдвижение)

Шибковский сельсовет
Кругликов Александр Борисович 41.76% (самовыдвижение)

«Победители» без указаний выдвижения — выдвинуты «МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ИР НСО»

Источник: Территориальная избирательная комиссия Искитимского района

Предварительные результаты обновлены на состояние 16 марта 2010 г.

Подать объявление!
купить/продать в Искитиме

Реклама