Август 11, 2011

Искитиму — 294 года: Программа праздничных мероприятий

Парк Культуры и Отдыха им. Коротеева

Аллея у фонтанов

11:00 – 11:40 — Конкурс на лучшую клумбу, подведение итогов, награждение

Искитимский городской историко-художественный музей

12:00 – 16:00 — Город мастеров (выставка декоративно-прикладного искусства)

ул. Коротеева

13:00 – 16:00 — Мастер-классы «Цветочное декорирование», «Комнатные цветы», пленэр художников, фотовыставка, «Библиотечный балаганчик!»: книжная выставка, бук-кроссинг.

Спортивные мероприятия в ПКиО им. Коротеева

12:00– 14:00 — Турнир юных велосипедистов «Мы будущее!»
13:00 – Сеанс одновременной игры в шашки, шахматы
14:00 – Консультации для желающих заниматься в спортивных секциях
14:00 – Чемпионат Искитима по силовому экстриму (перекантовка колеса, буксировка автомобиля, переноска грузов, метание гири)
14:00 – Блиц-турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

Малая сцена

14:00 – 15:00 Развлекательная программа «Мульти-Пульти»
15:00 – 16:00 Концертная программа детских творческих коллективов:
17:00 – 19:00 Конкурс «Соломенная шляпка», ретро-программа в сопровождении духового оркестра

Большая сцена

12:00 – 15:00 – Праздничная программа от компании «Электронный город»
16:00 – 17:00 – Торжественная церемония открытия праздника «Процветай, любимый город!»
17:00 – 18:00 — конкурс «Мисс Дюймовочка», концертная программа детских творческих коллективов города
18:00 – 19:00 — Программа творческих коллективов г. Обь и Тогучин «Цветная открытка»
19:00 – 19:30 – Конкурс «Сарафанное лето»
19:30 – 20:30 – Программа «Цветные фантазии» с участием творческих коллективов города
20:30 – 23:00 – Программа сибирского шоу-проекта «Аномалия»
23:00 Фейерверк

Спорткомплекс «Заря»

9:00 – Блиц-турнир по настольному теннису (дети, молодежь, взрослые)
11:00 – Блиц-турнир по стритболу (молодежь, взрослые)
11:00 – Легкая атлетика (бег 60 м, 800 м, прыжок в длину с разбега, толкание ядра)
12:00 – Блиц-турнир по волейболу среди смешанных команд
12:00 – Турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный памяти С.Абрамова

Спорткомплекс «Юбилейный»

10:00 – Блиц-турнир по мини-футболу среди дворовых команд

Микрорайон «Ложок»

16:00 – Игровая программа для детей «Цветные острова»
16:45 – Выставки: Цветов – «Флориада», ДПИ – «Радуга цветов!», фотовыставка – «Дети – цветы жизни!»:
17:00 – Концерт ансамбля русской песни ДК «Октябрь» «Когда цветущей станет вся земля!»
18:00 – Открытие праздника «Ты цвети и процветай, мой родной сибирский край!»
19:30 – Концертная программа «Цветы, как люди!» (творческие коллективы г: Обь и Тогучин)
20:30 – Игровая программа «Цветник улыбок!»
21:00 — Концерт коллектива «Зеркало» — «Я цветами пишу…»
21:30 – Концерт коллектива «Отражение» — «Праздничный букет»
22:00 – Дискотечная программа «Цветное ассорти!»
23:00 — Фейерверк

Подать объявление!
купить/продать в Искитиме

Реклама