}
Декабрь 17, 2013

Полное расписание электричек: «На Юг» (Новосибирск-Бердск-Искитим-Черепаново)

Актуальность: декабрь 2013.

Добавлено: до 03.08.2014 введены дополнительные электрички выходного дня.

Новосибирск-Главный 05:16 06:29 07:37 * 08:40 * 09:58 12:29 14:51 16:05 17:20 * 17:47 18:17 * 18:34 19:20 * 19:47 20:56 22:00
Центр 05:21 06:34 07:42 * 08:45 * 10:03 12:34 14:56 16:10 17:25 * 17:52 18:21 * 18:39 19:24 * 19:52 21:01 22:05
Речной Вокзал 05:25 06:38 07:46 * 08:49 * 10:07 12:38 15:00 16:14 17:29 * 17:56 18:24 * 18:43 19:27 * 19:56 21:05 22:09
Новосибирск-Южный 05:28 06:41 07:49 * 08:52 * 10:10 12:41 15:03 16:17 17:32 * 17:59 18:46 19:59 21:08 22:12
Инструментальный 06:44 15:06 16:20 18:02 22:15
Камышенская 05:32 06:47 07:55 * 08:56 * 10:14 12:45 15:09 16:23 18:05 18:50 20:05 21:14 22:18
Разъезд Иня 05:38 06:53 08:02 * 09:02 * 10:20 12:51 15:15 16:29 18:11 18:56 20:11 21:20 22:24
Сибирская 05:43 06:58 08:07 * 09:07 * 10:25 12:56 15:20 16:34 17:44 * 18:16 18:36 * 19:01 19:39 * 20:16 21:25 22:29
Звездная 07:01 09:10 * 10:28 12:59 15:23 16:37 18:19 19:04 20:19 21:28 22:32
Речпорт 07:03 13:01 16:39 18:21 19:06
Матвеевка 05:49 07:06 08:13 * 09:15 * 10:33 13:04 15:28 16:42 17:51 * 18:24 18:42 * 19:09 19:45 * 20:24 21:33 22:37
Юность 07:09 09:18 * 10:36 13:07 15:31 16:45 18:27 19:12 20:27 21:36 22:40
Нижняя Ельцовка 07:13 09:22 * 10:40 13:11 15:35 16:49 18:31 19:16 20:31 21:40 22:44
Сеятель 05:57 07:17 08:22 * 09:26 * 10:44 13:15 15:39 16:53 18:00 * 18:35 18:51 * 19:20 19:54 * 20:35 21:44 22:48
Обское Море 06:00 07:21 09:30 * 10:48 13:19 15:43 16:57 18:39 19:24 20:39 21:48
Береговая 06:04 07:25 09:34 * 10:52 13:23 15:47 17:01 18:43 19:28 20:43 21:52 22:56
Речкуновка 06:08 07:29 09:38 * 10:56 13:27 15:51 17:05 18:47 19:32 20:47 21:56 23:00
Бердск 06:13 07:34 08:33 * 09:43 * 11:01 13:32 15:56 17:10 18:12 * 18:52 19:02 * 19:37 20:05 * 20:52 22:01 23:05
Морозово 06:18 07:40 09:49 * 11:07 13:38 16:02 17:16 18:18 * 18:58 19:43 20:58 22:07 23:11
Сельская 06:22 07:44 09:53 * 11:11 13:42 16:06 17:20 19:02 19:47 21:02 22:11 23:15
Обской Залив 06:26 07:48 09:57 * 11:15 13:46 16:10 17:24 19:06 19:51 21:06 22:15
52 км 06:29 07:52 10:01 * 11:19 13:50 16:14 17:28 18:25 * 19:10 19:55 21:10 22:19 23:23
Совхоз Бердский 06:32 07:56 10:05 * 11:23 13:54 16:18 17:32 18:29 * 19:14 19:59 21:14 22:23 23:27
Искитим 06:37 08:01 10:09 * 11:28 13:59 16:23 17:36 18:34 * 19:22 20:03 21:19 22:27 23:31
Монолитная 06:41 08:05 11:32 14:03 16:27 18:38 * 19:26 21:23
Мраморная 06:45 08:10 11:37 14:08 16:32 18:43 * 19:31 21:28
65 км 06:48 08:13 11:40 14:11 16:35 18:46 * 19:34 21:31
Ложок 07:03 08:23 11:44 14:15 16:39 18:49 * 19:38 21:35
67 км 07:07 08:27 11:48 14:19 16:43 19:42 21:39
Евсино 07:13 08:33 11:54 14:25 16:49 19:48 21:45
Койниха 07:19 08:40 12:01 14:32 16:56 19:55 21:52
Линево 07:24 08:46 12:07 14:38 17:02 20:01 21:58
Дорогино 07:33 08:57 12:18 14:49 17:13 20:12 22:09
Посевная 09:07 12:28 14:59 17:23 20:22 22:19
Черепаново 09:18 12:39 15:10 17:34 20:33 22:30

Примечания: * — электропоезд курсирует только в будние дни.

Подать объявление!
купить/продать в Искитиме

Реклама