Март 14, 2011

Выборы в Искитиме: итоги голосования

Выборы Главы города Искитима Новосибирской области

Пфейфер Виктор Генрихович (Единая Россия): 63,25%
Суворкин Михаил Сергеевич (ЛДПР): 15,99%
Трифонов Алексей Сергеевич (Самовыдвижение): 10,47%

Приняло участие: 33,10%. Обработано протоколов: 100%

Выборы депутатов Совета депутатов города Искитима Новосибирской области третьего созыва

Округ №1

Дериглазов Сергей Леонтьевич (Единая Россия): 67,50%
Учанов Андрей Вячеславович (ЛДПР): 23,08%

Приняло участие: 29,07%. Обработано протоколов: 100%

Округ №2

Баев Николай Ильич (Справедливая Россия): 8,08%
Ващенко Владимир Николаевич (КПРФ): 27,15%
Вяткин Павел Григорьевич (Самовыдвижение): 31,10%
Кайгородов Алексей Алексеевич (Единая Россия): 21,65%
Марсаков Евгений Константинович (ЛДПР): 5,15%

Приняло участие: 27,09%. Обработано протоколов: 100%

Округ №3

Витман Татьяна Петровна (Самовыдвижение): 16,34%
Исаева Мария Владимировна (КПРФ): 8,62%
Китаева Юлия Алексеевна (ЛДПР): 7,88%
Круталевич Вадим Сергеевич (Единая Россия): 16,49%
Петунин Владимир Иванович (Самовыдвижение): 5,65%
Почивалов Вячеслав Евгеньевич (Самовыдвижение): 22,29%
Стукалов Сергей Васильевич (Справедливая Россия): 6,09%
Черских Александр Васильевич (Самовыдвижение): 12,33%

Приняло участие: 31,30%. Обработано протоколов: 100%

Округ №4

Бауэр Лариса Николаевна (Единая Россия): 40,89%
Кислов Александр Викторович (Справедливая Россия): 27,66%
Суковатых Людмила Филипповна (ЛДПР): 21,82%

Приняло участие: 28,63%. Обработано протоколов: 100%

Округ №5

Каримов Дамир Мусагитович (Справедливая Россия): 14,94%
Кишканов Сергей Николаевич (Единая Россия): 22,15%
Лазарев Иван Петрович (ЛДПР): 7,59%
Никулин Герасим Федотович (КПРФ): 20,76%
Полетаев Артем Михайлович (Самовыдвижение): 28,10%

Приняло участие: 40,33%. Обработано протоколов: 100%

Округ №6

Гапоненко Константин Александрович (Справедливая Россия): 18,78%
Полянская Раиса Ильинична (Единая Россия): 51,14%
Попова Марина Геннадьевна (Самовыдвижение): 6,22%
Трапезников Владимир Анатольевич (КПРФ): 14,47%
Чехлов Евгений Владимирович (ЛДПР): 4,57%

Приняло участие: 37,31%. Обработано протоколов: 100%

Округ №7

Абраменко Марина Геннадьевна (ЛДПР): 9,32%
Вернер Владимир Андреевич (Самовыдвижение): 14,79%
Волегова Тамара Николаевна (Единая Россия): 26,05%
Кичигин Роман Александрович (Справедливая Россия): 3,05%
Рытов Андрей Юрьевич (Самовыдвижение): 23,31%
Чарыков Лев Алексеевич (КПРФ): 17,85%

Приняло участие: 28,84%. Обработано протоколов: 100%

Округ №8

Баженов Василий Ефтеевич (Справедливая Россия): 10,96%
Науменко Александр Владимирович (ЛДПР): 10,65%
Остянко Елена Петровна (КПРФ): 35,65%
Парфенов Сергей Борисович (Самовыдвижение): 22,38%
Чечин Анатолий Иванович (Единая Россия): 11,88%

Приняло участие: 33,58%. Обработано протоколов: 100%

Округ №9

Куприянов Андрей Петрович (Самовыдвижение): 25,86%
Полянкин Владимир Валерьевич (Самовыдвижение): 3,29%
Сивков Сергей Викторович (Единая Россия): 54,43%
Фельзинг Константин Генрихович (ЛДПР): 12,29%

Приняло участие: 39,07%. Обработано протоколов: 100%

Округ №10

Егорейченкова Елена Николаевна (ЛДПР): 11,40%
Падерина Галина Ивановна (КПРФ): 36,01%
Сарнацкая Валентина Филипповна (Справедливая Россия): 11,01%
Хребтов Олег Николаевич (Единая Россия): 33,03%

Приняло участие: 36,83%. Обработано протоколов: 100%

Округ №11

Горбатов Валерий Алексеевич (ЛДПР): 8,16%
Гусельников Анатолий Яковлевич (Единая Россия): 62,88%
Заковряшин Иван Андреевич (Справедливая Россия): 9,92%
Татарцева Оксана Сергеевна (КПРФ): 13,92%

Приняло участие: 33,55%. Обработано протоколов: 100%

Округ №12

Войненкова Елена Ивановна (КПРФ): 36,09%
Федотов Андрей Андреевич (Единая Россия): 51,48%

Приняло участие: 31,15%. Обработано протоколов: 100%

Округ №13

Байдракова Юлия Владимировна (Единая Россия): 18,41%
Слободчиков Вадим Владимирович (КПРФ): 40,06%
Суворкин Михаил Сергеевич (ЛДПР): 4,27%
Хориков Сергей Николаевич (Самовыдвижение): 31,37%

Приняло участие: 37,24%. Обработано протоколов: 100%

Округ №14

Александров Владимир Семенович (Единая Россия): 31,83%
Вагнер Инна Юрьевна (Самовыдвижение): 49,33%
Горбаченко Александр Анатольевич (Самовыдвижение): 2,17%
Москвин Иван Николаевич (Справедливая Россия): 10,33%

Приняло участие: 32,82%. Обработано протоколов: 100%

Округ №15

Клюкина Марина Валерьевна (КПРФ): 38,10%
Москвин Николай Петрович (Справедливая Россия): 5,07%
Шереметьев Илья Владимирович (Самовыдвижение): 4,61%
Шотт Артур Артурович (Единая Россия): 46,85%

Приняло участие: 35,71%. Обработано протоколов: 100%

Округ №16

Москвин Андрей Петрович (Справедливая Россия): 11,60%
Нагибнев Максим Александрович (Самовыдвижение): 37,79%
Шашков Антон Александрович (КПРФ): 42,00%

Приняло участие: 32,15%. Обработано протоколов: 100%

Округ №17

Бондашевская Вера Владимировна (Справедливая Россия): 21,71%
Марченко Мария Павловна (КПРФ): 31,65%
Шотт Артур Карлович (Единая Россия): 38,53%

Приняло участие: 33,10%. Обработано протоколов: 100%

Округ №18

Добролюбский Максим Юрьевич (Самовыдвижение): 13,39%
Игнатюк Мария Владимировна (КПРФ): 20,54%
Мартынов Юрий Алексеевич (Единая Россия): 59,11%

Приняло участие: 29,26%. Обработано протоколов: 100%

Округ №19

Вернер Александр Александрович (Самовыдвижение): 9,23%
Грицев Александр Сергеевич (ЛДПР): 5,44%
Двойников Владимир Викторович (КПРФ): 30,48%
Матвеев Сергей Николаевич (Справедливая Россия): 15,16%
Фирсова Елена Юрьевна (Единая Россия): 32,95%

Приняло участие: 30,46%. Обработано протоколов: 100%

Округ №20

Абышева Елена Владимировна (Самовыдвижение): 5,60%
Воробьева Нона Яковлевна (Единая Россия): 21,65%
Кузяков Михаил Викторович (КПРФ): 55,67%
Николаева Елена Викторовна (Самовыдвижение): 8,25%
Соколов Игорь Александрович (Справедливая Россия): 3,09%

Приняло участие: 33,85%. Обработано протоколов: 100%

Округ №21

Зарубин Владимир Сергеевич (Самовыдвижение): 24,00%
Кем Александр Александрович (Единая Россия): 44,35%
Коркин Олег Владимирович (КПРФ): 24,17%

Приняло участие: 32,82%. Обработано протоколов: 100%

Округ №22

Зимин Виктор Иванович (Единая Россия): 15,08%
Чупраков Олег Владимирович (ЛДПР): 8,08%
Шведов Павел Николаевич (Самовыдвижение): 20,47%
Щелкунов Олег Юрьевич (Самовыдвижение): 50,63%

Приняло участие: 28,16%. Обработано протоколов: 100%

Округ №23

Бочкарев Владимир Алексеевич (Единая Россия): 44,49%
Канунников Вадим Сергеевич (КПРФ): 24,08%
Линевич Владимир Ярославович (ЛДПР): 3,54%
Новиков Александр Павлович (Самовыдвижение): 9,39%
Полиняк Иван Юрьевич (Справедливая Россия): 7,21%
Щелкунов Евгений Юрьевич (Самовыдвижение): 7,35%

Приняло участие: 32,46%. Обработано протоколов: 100%

Округ №24

Арсеничкин Александр Николаевич (КПРФ): 51,86%
Самойленко Николай Иванович (Единая Россия): 20,50%
Федоров Алексей Романович (ЛДПР): 4,54%
Хижняк Тамара Николаевна (Справедливая Россия): 14,31%

Приняло участие: 41,17%. Обработано протоколов: 100%

Округ №25

Бойко Юрий Геннадьевич (Единая Россия): 35,31%
Горбатенко Сергей Александрович (ЛДПР): 2,23%
Григоревская Наталья Юрьевна (Самовыдвижение): 30,56%
Хорев Александр Сергеевич (КПРФ): 25,82%

Приняло участие: 38,06%. Обработано протоколов: 100%

Досрочные выборы главы Листвянского сельсовета Искитимского района Новосибирской области

Елин Дмитрий Николаевич (ЛДПР): 5,28%
Курепина Елена Дмитриевна (Единая Россия): 70,85%
Москвин Николай Петрович (Справедливая Россия): 14,85%

Приняло участие: 31,53%. Обработано протоколов: 100%

Досрочные выборы главы Преображенского сельсовета Искитимского района Новосибирской области

Бахвалов Вадим Олегович (Единая Россия): 29,04%
Горелов Дмитрий Юрьевич (Самовыдвижение): 62,09%
Москвин Иван Николаевич (Справедливая Россия): 4,87%
Сидоренко Николай Алексеевич (ЛДПР): 1,04%

Приняло участие: 55,93%. Обработано протоколов: 100%

___

Данные системы ГАС «Выборы» на 07:30.

Подать объявление!
купить/продать в Искитиме

Реклама