Бойцы СВО благодарят школьников поселка под Новосибирском за поддержку, флаг и талисман

Бойцы СВО благодарят школьников поселка под Новосибирском за поддержку, флаг и талисман

Скриншот кадра видео, предоставленного Сергеем Поповым

Воины, участвующие в специальной военной операции, прислали видео со словами благодарности школьникам поселка Керамкомбинат за поддержку и подарки: флаг юнармейского отряда, письма и талисман — Чебурашку.

Ученики и учителя школы поселка Керамкомбинат с самого начала СВО помогают бойцам: пишут письма, собирают гуманитарную помощь, отправляют посылки.

В апреле этого года, накануне Дня Победы, они получили уникальный подарок — копию боевого знамени 35-й гвардейской мотострелковой бригады.

Ее доставили с передовой. С этим знаменем бойцы освобождали десятки населенных пунктов.

Реликвия заняла почетное место в школьном музее рядом с копией Знамени Победы.

Воинам СВО ребята подготовили ответный подарок: написали трогательные послания, передали юнармейский флаг с пожеланиями и талисман — игрушку Чебурашка, которая была создана еще во времена Советского Союза.

И вот пришел ответ с передовой. Бойцы записали видео, в котором выражают самую искреннюю и сердечную благодарность за поддержку.

В видео говорится:

— Ваша забота и внимание– это то, что особенно ценно для нас в это непростое время. Особую признательность мы хотим выразить руководителю движения Юнармии Сергею Александровичу за ваш вклад в воспитание нашего светлого будущего и стремление поддержать нас. А вам, наши юные патриоты, мы хотим выразить благодарность за ваше внимание и переживания о тех, кто находится на передовой.

 Для нас было большой честью получить от вас флаг вашего военно-патриотического движения, который наравне с нашим будет двигаться только вперед.

Ваши трогательные письма, которые поднимают наш боевой дух, и, конечно же, Чебурашку, который мгновенно покорил наши сердца. Он уже занял почетное место и стал нашим талисманом. Мы очень тронуты вашим вниманием и желанием вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и мирного неба над головой. Победа будет за нами!

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: