«Елка желаний» дождалась волшебников в Искитимском районе

«Елка желаний» дождалась волшебников в Искитимском районе

Фото из архива редакции

Сегодня Искитимский район присоединился к общероссийской акции «Елка желаний». В РДК им. Ленинского Комсомола новогодняя красавица украшена шариками трех цветов, где написаны желания детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и детей участников СВО. Всего около 200 игрушек-желаний.

Волшебники не заставили себя ждать. Более ста человек — руководителей промышленных и сельскохозяйственных предприятий и организаций, предпринимателей, глав муниципальных образований, депутатов Законодательного Собрания и депутатов Совета депутатов Искитимского района — собрались, чтобы разобрать эти разноцветные шарики и начать совершать чудеса.

Глава Искитимского района Юрий Саблин пришел к «Елке желаний» еще ранним утром и снял три шарика разных цветов. Именно эти желания он исполнит лично. По словам главы территории, это замечательная традиция. «Дарить детям радость и хорошее настроение, — сказал руководитель, — это очень хорошо. Надо, чтобы дети были счастливы и верили в чудо. Мы по возможности поможем им в этом!»

«Елка желаний» дождалась волшебников в Искитимском районе

Напомним, что акция «Елка желаний» в Искитимском районе продлится до 29 февраля 2024 года.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: