Гимн в Кремле исполнила девушка из Искитимского района

Гимн в Кремле исполнила девушка из Искитимского района

Фото пресс-службы администрации Искитимского района

Дарья Чичерина, художественный руководитель досугового центра «Мичуринец», победила на Всероссийском конкурсе «Счастливая звезда» и вошла в состав сборного хора России, который исполнил гимн в Государственном Кремлевском дворце.

— Когда все вместе запели, по спине побежали мурашки, — поделилась Дарья своими впечатлениями.

Гимн в Кремле исполнила девушка из Искитимского района

Её выступление в гала-концерте стало результатом блестящей победы на Всероссийском конкурсе «Счастливая звезда», который проводила Академия «Золотое яблочко». В номинации «Народный вокал» Дарья завоевала Гран-при и вошла в состав сборного хора России, исполнившего гимн в Кремле.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: