Женщин Искитимского района поздравили с 8 марта

Женщин Искитимского района поздравили с 8 марта

Фото Натальи Кривякиной

Концерт в честь Международного женского дня прошел в РДК им. Ленинского Комсомола в Искитимском районе. Он дал старт циклу мероприятий в честь Года семьи, объявленного президентом.

С приветственным словом и поздравлениями к женщинам обратился глава Искитимского района Юрий Саблин. Юрий Владимирович подчеркнул, что про женщин можно говорить бесконечно, ведь именно они направляют мужчин, становятся для них настоящим тылом, помогают в достижении успеха.

Женщин Искитимского района поздравили с 8 марта

— Мы без вас мало что стоим, и это действительно так, — обратился глава к женщинам. — В этот теплый день хочется пожелать вам здоровья тепла уважения со стороны мужей, детей, всех родных и близких. Отдельно хотел бы поздравить матерей и жен участников СВО, хочется пожелать, чтобы вы меньше грустили, знайте, мы всегда готовы прийти к вам на помощь, оказать поддержку. Пусть ваши родные вернутся домой живыми и здоровыми.

Красоту женщин Искитимского района на празднике подчеркивали не единожды, а со своими поздравлениями ко всем обратились настоящие коронованные красавицы.

Женщин Искитимского района поздравили с 8 марта

Екатерина Гердт — творческая талантливая личность, любимая жена и заботливая мама. Она успешно реализовала себя в сфере культуры. Екатерина руководит детской театральной студией «Феникс», которая успешно развивается и является призером районных и всероссийских конкурсов. Екатерина — неоднократная победительница конкурсов красоты и талантов, участница вокального коллектива «Кружева-микс». Ведет активную общественную жизнь: разработала и защитила два социальных проекта в рамках конкурса «Со мной регион успешнее». На конкурсе «Достояние Сибири» победила в номинации «Доброта Сибири» и получила корону и титул «Достоинство Сибири — 2022».

— Красота мира начинается с красоты души, — обратилась к женщинам Екатерина. — Красота это и есть состояние души. Милые женщины, в этот прекрасный весенний праздник пусть вас наполняют красивые мысли, у вас будет красивое сердце и красивая душа.

Вот уже более 30 лет девиз еще одной красавицы Ольги Синкиной — «Танцуют все». Она руководит Образцовым хореографическим коллективом «Мастерская танца «Страна чудес», который хорошо известен в нашем районе и далеко за его пределами. Ольга мама троих детей, семья поддерживает ее в любых начинаниях. На конкурсе «Достояние Сибири» Ольга победила сразу в нескольких номинациях: «Талант Сибири», «Улыбка Сибири», «Лучший творческий номер» и «Приз зрительских симпатий» — и получила корону и титул «Наследие Сибири 2023»

— Мне хочется пожелать мира вашему дому, чтобы ваши близкие были всегда рядом с вами, — поздравила женщин Ольга. — Пусть любовь и тепло окружают вас, а улыбка никогда не сходит с вашего лица.

Женщин Искитимского района поздравили с 8 марта

Для прекрасных дам в РДК им. Ленинского комсомола прошел замечательный концерт творческих коллективов Искитимского района.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: