Молодых мамочек накануне 8 марта поздравили в ЗАГСе Искитимского района

Молодых мамочек накануне 8 марта поздравили в ЗАГСе Искитимского района

Фото отдела ЗАГС Искитимского района

Традиционно в преддверии 8 Марта в отделе ЗАГС Искитимского района прошло мероприятие, в котором приняли участие семьи, где совсем недавно родились маленькие искитимцы.

В семье Никиты и Дарьи Лопуховых 19 февраля 2024 года родился сын Мирослав. В семье Сергея и Анны Жидких 20 февраля 2024 года на свет появился первенец — сынок, которому родители дали имя Евгений. 18 февраля семья Виктории и Алексея Кравцовых пополнилась пятым ребенком. На свет появилась девочка, которую родители назвали красивым именем Алиса.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили семьи с радостным событием и торжественно вручили первые документы детей — свидетельства о рождении, мамам подарили цветы и памятные подарки.

Всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды тепло поздравили приглашенные на праздник почетные гости города Искитима. Среди них председатель Совета отцов г. Искитима Леонид Сидоров и член правления «Совета женщин» г. Искитима Елена Клыпа. Звучали добрые, трогательные и душевные поздравления в адрес всех присутствующих женщин. Чувство праздника и хорошее настроение царили в отделе на протяжении всего мероприятия. Каждый из  приглашенных, уходя с праздника, унес в себе частичку  хорошего и светлого настроения, которую подарили им все, кто принял участие в организации и проведении мероприятия.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: