Турслет сотрудников детских садов прошел в Искитиме

Турслет сотрудников детских садов прошел в Искитиме

Фото пресс-службы администрации Искитима

В спорткомплексе «Заря» Искитима прошел городской туристический слет среди дошкольных педагогических коллективов.

Мероприятие состоялось в рамках спартакиады дошкольных учреждений города. В соревнованиях приняли участие семь команд: детские сады «Дельфинчик», «Золотая рыбка», «Орлёнок», «Ручеёк», «Берёзка», «Сибирячок» и «Дюймовочка».

Турслет сотрудников детских садов прошел в Искитиме

Участники продемонстрировали спортивную подготовку, командную сплоченность, смекалку и умение работать вместе, успешно проходя различные этапы и выполняя конкурсные задания. Туристический слет прошел в дружеской и позитивной атмосфере.

По итогам соревнований 1 место завоевала команда детского сада «Дельфинчик», на втором месте — «Орленок», на третьем — «Ручеёк».

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: