Включить отопление в соцобъектах можно по заявлению руководителя учреждения

Включить отопление в соцобъектах можно по заявлению руководителя учреждения

Фото из архива редакции

Когда можно подключить отопление на социальных объектах, рассказали в пресс-службе администрации Искитимского района.

Если в школьных классах, группах детского сада или помещениях клуба становится холодно, директор учреждения должен обратиться к своему непосредственному руководителю с официальным заявлением.

В заявлении необходимо указать, на какой период требуется включить отопление для обеспечения комфортных условий.

На основании подобных обращений уже запускается отопление на социальные объекты села Тальменка. Решается вопрос с подключением отопления в социальных учреждениях деревни Бурмистрово и поселка Керамкомбинат. Об этом сообщает Администрация Искитимского района

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: