Обустроен тротуар к поликлинике № 2 в Искитиме

Обустроен тротуар к поликлинике № 2 в Искитиме

Фото пресс-службы администрации Искитима

Подход к поликлинике №2 стал более комфортным и безопасным — здесь завершены работы по устройству нового асфальтированного тротуара, который соединил медицинское учреждение с домом №2 микрорайона Южный.

Ход выполнения работ оценили председатель Совета депутатов города Искитима, член местного отделения партии «Единая Россия» Петр Котельников и жители дома № 2. Особое внимание было уделено качеству укладки асфальтового покрытия и установке бордюрного камня.

Последовательное решение вопросов местного значения и создание комфортной городской среды остаются одними из приоритетных задач в Искитиме.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: